Патриотическое воспитание

Проект постановления Правительства Ленинградской области «Об отдельных вопросах увековечения памяти погибших при защите Отечества», определяющий уполномоченный орган и утверждающий порядок проведения поисковой работы на территории Ленинградской области и осуществления контроля за ее проведением проходит согласование в органах исполнительной власти.

Проект «Перечня муниципальных образований, на территории которых проходили боевые действия в 1941-1945 годах и могут находиться непогребенные останки погибших при защите Отечества» направлен на согласование в Министерство обороны Российской Федерации

«Итоги проведения поисковых работ на территории Ленинградской области в 2021 году»

Карта воинских захоронений на территории Ленинградской области

Сведения о местах нахождения воинских захоронений (Распоряжение Правительства РФ от 9 февраля 2017 г. № 232-р «О перечне находящихся в распоряжении органов государственной власти и органов местного самоуправления сведений, подлежащих представлению с использованием координат»)