Комиссия комитета по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Комиссия работает в соответствии с приказом комитета по молодежной политике Ленинградской области от 28.05.2020 № О-2/2020 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по молодежной политике Ленинградской области и утверждении порядка ее работы». С приказом можно ознакомиться разделе «Правовая база», подраздел «Официальное опубликование правовых актов» (ознакомиться с текстом приказа).

О случаях нарушения требований к служебному поведению и возникновению конфликта интересов государственных гражданских служащих комитета по молодежной политике Ленинградской области просим сообщать по телефону (812) 539-40-46,  факсу: (812) 539-51-55 либо по электронной почте omplo@lenreg.ru

Отчеты о деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области

Документы по теме:

Обновлено 23.09.2021