Приказы комитета по молодежной политике Ленинградской области в сфере противодействия коррупции

Антикоррупционная экспертиза

Перечень должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в аппарате Губернатора и Правительства Ленинградской области

Приказ комитета по молодежной политике от 06 декабря 2019 г. №О-5/2019 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы комитета по молодежной политике Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области

Обновлено 13.01.2021