Приказы комитета по молодежной политике Ленинградской области

- Приказ Комитета по молодежной политике Ленинградской области от 18.04.2022 № О-8/2022 «О внесении изменений в приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области от 22 июля 2021 года № О-5/21 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы комитета по молодежной политике Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

- Приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области от 22.07.2021 № О-5/2021 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы комитета по молодежной политике Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

- Приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области №05/2019 от 10.12.2019 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы комитета по молодежной политике Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Обновлено 19.01.2023