Субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям в 2021 году

Протокол экспертного совета для проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области в рамках подпрограммы «Патриотическое воспитание граждан в Ленинградской области» государственной программы «Устойчивое общественное развитие Ленинградской области» социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере патриотического воспитания молодежи

Протокол экспертного совета для проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области в рамках подпрограммы «Молодежь Ленинградской области» государственной программы «Устойчивое общественное развитие Ленинградской области» социально ориентированным некоммерческих организациям, осуществляющим деятельность в сфере реализации молодежных инициатив

Распоряжение комитета по молодежной политике Ленинградской области от 12.02.2021 № Р-7/2021 «Об утверждении персонального состава Экспертного Совета по проведению конкурсного отбора по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области в рамках подпрограмм «Молодежь Ленинградской области», «Патриотическое воспитание граждан Ленинградской области» государственной программы «Устойчивое общественное развитие Ленинградской области»

Распоряжение комитета по молодежной политике Ленинградской области от 19.01.2021 № Р-2/2021 «О проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, осуществляющим деятельность в сфере реализации молодежных инициатив»

Приложение. Форма заявления в формате DOCX.

Распоряжение комитета по молодежной политике Ленинградской области от 19.01.2021 № Р-3/2021 «О проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, осуществляющим деятельность в сфере патриотического воспитания молодежи»

Приложение. Форма заявления в формате DOCX.

Распоряжение комитета по молодежной политике Ленинградской области от 20.01.2021 № Р-4/2021 «Об утверждении форм журналов регистрации заявок на участие в конкурсном отборе по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, осуществляющим деятельность в сфере государственной молодежной политики»

Постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2018 г. №539 «Об утверждении порядков определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области в рамках государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области» социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, осуществляющим деятельность в сфере государственной молодежной политики»

Обновлено 20.02.2021