Субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям в 2021 году

Распоряжение комитета по молодежной политике Ленинградской области от 31.03.2021 № Р-30/2021 «О результатах конкурсного отбора по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, осуществляющим деятельность в сфере профилактики антиобщественного поведения молодежи»

ПРОТОКОЛ Экспертного совета для проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области в рамках подпрограммы «Профилактика асоциального поведения в молодежной среде» государственной программы «Устойчивое общественное развитие Ленинградской области» социально ориентированным некоммерческих организациям, осуществляющим деятельность в сфере профилактики антиобщественного поведения молодежи

Распоряжение комитета по молодежной политике Ленинградской области «О результатах конкурсного» отбора по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, осуществляющим деятельность в сфере патриотического воспитания молодежи»

Распоряжение комитета по молодежной политике Ленинградской области «О проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, осуществляющим деятельность в сфере профилактики антиобщественного поведения молодежи»

Приложение. Форма заявления в формате DOCX.

Протокол экспертного совета для проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области в рамках подпрограммы «Патриотическое воспитание граждан в Ленинградской области» государственной программы «Устойчивое общественное развитие Ленинградской области» социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в сфере патриотического воспитания молодежи

Протокол экспертного совета для проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области в рамках подпрограммы «Молодежь Ленинградской области» государственной программы «Устойчивое общественное развитие Ленинградской области» социально ориентированным некоммерческих организациям, осуществляющим деятельность в сфере реализации молодежных инициатив

Распоряжение комитета по молодежной политике Ленинградской области от 12.02.2021 № Р-7/2021 «Об утверждении персонального состава Экспертного Совета по проведению конкурсного отбора по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области в рамках подпрограмм «Молодежь Ленинградской области», «Патриотическое воспитание граждан Ленинградской области» государственной программы «Устойчивое общественное развитие Ленинградской области»

Распоряжение комитета по молодежной политике Ленинградской области от 19.01.2021 № Р-2/2021 «О проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, осуществляющим деятельность в сфере реализации молодежных инициатив»

Приложение. Форма заявления в формате DOCX.

Распоряжение комитета по молодежной политике Ленинградской области от 19.01.2021 № Р-3/2021 «О проведении конкурсного отбора по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, осуществляющим деятельность в сфере патриотического воспитания молодежи»

Приложение. Форма заявления в формате DOCX.

Распоряжение комитета по молодежной политике Ленинградской области от 20.01.2021 № Р-4/2021 «Об утверждении форм журналов регистрации заявок на участие в конкурсном отборе по предоставлению субсидий из областного бюджета Ленинградской области социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, осуществляющим деятельность в сфере государственной молодежной политики»

Постановление Правительства Ленинградской области от 29 декабря 2018 г. №539 «Об утверждении порядков определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области в рамках государственной программы Ленинградской области «Устойчивое общественное развитие в Ленинградской области» социально ориентированным некоммерческим организациям Ленинградской области, осуществляющим деятельность в сфере государственной молодежной политики»

Обновлено 06.04.2022