Общественное обсуждение проекта Плана противодействия коррупции в Комитете по молодежной политике Ленинградской области на 2018 – 2020 годы

Проект Плана противодействия коррупции в Ленинградской области на 2018-2020 годы (далее – проект Плана) разработан во исполнение подпункта «б» пункта 3 Указа Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378 «О национальном плане противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы» (далее – Национальный план), а также в целях совершенствования деятельности в сфере противодействия коррупции.

Общественное обсуждение проекта Плана проводится в соответствии с пп. «г» п. 3 Национального плана. Организатором общественного обсуждения проекта Плана является Комитет по молодежной политике Ленинградской области.

Срок общественного обсуждения проекта Плана на 2021 год: с 25 октября по 7 ноября 2018 года.

Предложения и замечания по проекту Плана принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: im_terpigoreva@lenreg.ru  и (или) в письменной форме на почтовый адрес: 191311,  Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3. Комитет по молодежной политике Ленинградской области.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника, рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по проекту Плана: консультант отдела молодежной политики Комитета по молодежной политике Ленинградской области Терпигорева Ирина Михайловна. Контактный телефон: 8(812) 611-42-52.

Обновлено 12.01.2021