! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Председатель Комитета

Константинопольский Константин Константинович

Председатель комитета по молодежной политики Ленинградской области

8 (812) 611-40-46
omplo@lenreg.ru

БИОГРАФИЯ

В апреле 2018 года Алексея Геннадьевича Орлова официально назначали Председателем комитета по молодежной политике Ленинградской области.

С февраля 2016 по март 2018 года Алексей Геннадьевич работал в должности «Первый заместитель председателя комитета по молодежной политике Ленинградской области».

С июля 2011 по февраль 2016 года Алексей Геннадьевич работал в качестве начальника отдела молодежной политики комитета спорта, культуры и молодежной политики Администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области.

В марте 2011 года Алексей Геннадьевич был назначен Председателем молодежного совета при главе Администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области и проработал в этой должности до июля 2016 года.

С марта 2009 по июль 2016 года работал заместителем Председателя молодежного совета при главе Администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области.

Алексей Геннадьевич Орлов в 2011 году окончил Выборгский филиал Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета по специальности «экономика и управление на предприятиях городского хозяйства». С 2007 по 2012 год получил второе образование в РГПУ им. А.И. Герцена по специальности «педагог по физической культуре». С 2004 по 2005 год обучался в Академии ФСБ г. Москва. Также с 2001 по 2004 года прошел обучение в Санкт-Петербургском Суворовском военном училище.

Обновлено 22.08.2018