Приказы комитета по молодежной политике Ленинградской области в сфере противодействия коррупции

Приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области №О-4/2018 от 18 декабря 2018 года О внесении изменений в приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области от 19 мая 2015 года № О-7/15-0-0 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы комитета по молодежной политике Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области №О-4/2018 от 18 декабря 2018 года "О внесении изменений в приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области от 19 мая 2015 года № О-7/15-0-0 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы комитета по молодежной политике Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»"

Приказ №О-2/2018 от 01 ноября 2018 года "О внесении изменения в приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области от 19 мая 2015 года № О-7/15-0-0 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы комитета по молодежной политике Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»"

Приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области № О-5/2017 от 12.10.2017 г. "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по молодежной политике Ленинградской области и утверждении порядка ее работы"

Приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области № О-4/2017 от 12.10.2017 г. "О внесении изменений в приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области от 19 мая 2015 года №О-7/15-0-0 "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы комитета по молодежной политике Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области № О-3/2017 от 03.10.2017 г. "О внесении изменений в приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области от 06 октября 2015 года №О-9/15-0-0 "Об утверждении порядка проведения актикоррупционной экспертизы нормативных актов комитета по молодежной политике Ленинградской области и проектов нормативных правовых актов комитета по молодежной политике Ленинградской области и проектов  нормативных правовых актов комитета по молодежной политике Ленинградской области"

Приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области № О-7/15-0-0 от 19.05.2015г. "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы комитета но молодежной Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Обновлено 10.04.2019