Приказы комитета по молодежной политике Ленинградской области в сфере противодействия коррупции

Антикоррупционная экспертиза

Приказ комитета по молодежной политике Ленинграсдкой области от 6 октября 2015 г. №О-9/15-0-0 "Об утверждении порядка проведеняи антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов комитета по молодежной политике Ленинграсдкой области"

Перечень должностей государственной гражданской службы Ленинградской области в аппарате Губернатора и Правительства Ленинградской области

Приказ комитета по молодежной политике от 06 декабря 2019 г. №О-5/2019 "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы комитета по молодежной политике Ленинградской области, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области

Приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области № О-5/2017 от 12.10.2017 г. "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по молодежной политике Ленинградской области и утверждении порядка ее работы"

На данный момент нет опубликованных вакансий.
Обновлено 24.12.2019