Комиссия комитета по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Комиссия работает в соответствии с приказом комитета по молодежной политике Ленинградской области от 4 августа 2014 года № О-7/14-0-0 "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по молодежной политике Ленинградской области и утверждении порядка ее работы". С приказом можно ознакомиться разделе "Правовая база", подраздел "Официальное опубликование правовых актов" (ознакомиться с текстом приказа).

О случаях нарушения требований к служебному поведению и возникновению конфликта интересов государственных гражданских служащих комитета по молодежной политике Ленинградской области просим сообщать по телефону (812) 539-40-46,  факсу: (812) 539-51-55 либо по электронной почте omplo@lenreg.ru

Отчеты о деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области

Документы по теме:

- Приказ комитета по молодежной политике Ленинградской области № О-5/2017 от 12.10.2017 г. "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по молодежной политике Ленинградской области и утверждении порядка ее работы"

Обновлено 13.01.2020