Комиссия комитета по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Комиссия работает в соответствии с приказом комитета по молодежной политике Ленинградской области от 4 августа 2014 года № О-7/14-0-0 "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в комитете по молодежной политике Ленинградской области и утверждении порядка ее работы". С приказом можно ознакомиться разделе "Правовая база", подраздел "Официальное опубликование правовых актов" (ознакомиться с текстом приказа).

О случаях нарушения требований к служебному поведению и возникновению конфликта интересов государственных гражданских служащих комитета по молодежной политике Ленинградской области просим сообщать по телефону (812) 611-40-46,  факсу: (812) 611-51-55 либо по электронной почте omplo@lenreg.ru

Заседания комиссии в комитете по молодежной политике Ленинградской области не проводились.

Документы по теме

Состав комисси:

Председатель комиссии: Заместитель председателя комитета по молодежной политике Ленинградской области - начальник отдела профилактики асоциального поведения молодежи.

Заместитель председателя комиссии: Государственный гражданский служащий Ленинградской области, назначаемый председателем комитета по молодежной политике Ленинградской области из числа государственных гражданских служащих, замещающих должности гражданской службы в комитете по молодежной политике Ленинградской области.

Члены комиссии:

«Государственный гражданский служащий Ленинградской области представитель комитета правового обеспечения Ленинградской области;

Государственный гражданский служащий Ленинградской области представитель управления государственной службы и кадров аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области;

Представитель (представители) научных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с государственной службой;

Представитель общественного совета, образованного при органе исполнительной власти Ленинградской области (по решению руководителя органа исполнительной власти Ленинградской области);

Представитель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Правительства Ленинградской области (по решению руководителя органа исполнительной власти Ленинградской области)»

Секретарь комиссии:

Государственный гражданский служащий - представитель управления профилактики коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области.

Обновлено 25.09.2019