Молодежь Ленинградской области познакомят с основами предпринимательства

22 сентября 2017
Молодежь Ленинградской области познакомят с основами предпринимательства

В сентябре в Ленинградской области пройдет цикл бесплатных практических семинаров по основам предпринимательства «Школа молодого предпринимателя».

Цель семинаров – содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Ленинградской области.

Принять участие в мероприятии может любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет.

В рамках каждого семинара:

• информационная часть познакомит участников семинара с программами поддержки малого и среднего бизнеса, которые реализуются на территории Ленинградской области;
  • в рамках интерактивной части для участников пройдут тренинги на развитие навыков предпринимательской деятельности, генерации, презентации и оценки бизнес-идей;
  • у участников будет возможность пообщаться с успешными предпринимателями Ленинградской области, которые поделятся историей своего успеха, а также расскажут о сложностях на своем предпринимательском пути.

Семинары пройдут 28 сентября 2017 года в 12.00 часов в Гатчинском муниципальном районе (Гатчинский Дворец Молодежи, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Достоевского, 2) и 29 сентября 2017 года в 11.00 часов во Всеволожском муниципальном районе (Культурно-досуговый центр «Южный», Ленинградская область, г. Всеволожск, микрорайон Южный, Московская улица, 6).

Регистрация для участия в мероприятии осуществляется через автоматизированную информационную систему (АИС) «Молодежь России» по ссылке https://ais.fadm.gov.ru/event/6116 (доступна после регистрации на сайте).

Дополнительную информацию можно получить по телефону

8 (964) 348-03-53, Екатерина.

Контактное лицо в комитете по молодежной политике Ленинградской области – Коршунова Елена Викторовна, тел. 8 (812) 710-01-47.