«Здоровье - это здорово!»

25 августа 2017
«Здоровье - это здорово!»

9 сентября в г. Выборг на стадионе «Авангард» состоится областной молодежный фестиваль «Здоровье - это здорово!», который является ключевым этапом проведения областной акции «Неделя Здоровья» в 2017 году.

Фестиваль проводится в целях формирования и развития активной жизненной позиции молодежи Ленинградской области для сохранения и приумножения здоровья среди молодых жителей и семей Ленинградской области.

На конкурсных площадках участников ждет полоса препятствий, соревнования по волейболу, соревнования по бамперболу, соревнования по командной скакалке, вышибала, гладиатор, перетягивание каната; конкурс молодых семей «Папа, мама, я - здоровая семья»; военно-тактическая спортивная игра «Страйкбол».

Для участия необходимо подать заявку в комитет спорта, культуры, молодежной политики и туризма администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области до 1 сентября 2017 года по факсу: 8(813)78-201-24 и в электронном виде: dom_molodezi@mail.ru. Форма заявки находится в положении о Фестивале по адресу http://youth.lenobl.ru/law/official.

Победители и призеры Фестиваля награждаются памятными призами и грамотами организаторов: комитета по молодежной политике Ленинградской области и комитета спорта, культуры, молодежной политики и туризма администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области. Мероприятие организовано при поддержке МАУ «Дом молодежи» города Выборга.