Началась регистрация на молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога 2017»!

07 апреля 2017

На сайте АИС «Молодежь России» открыта регистрация на участие в крупнейшем молодежном образовательном форуме Северо-Западного федерального округа «Ладога 2017»!

На сайте АИС «Молодежь России» открыта регистрация на участие в крупнейшем молодежном образовательном форуме Северо-Западного федерального округа «Ладога 2017»!

С 24 июня по 1 июля 2017 года на образовательные площадки Форума приглашается молодежь от 18 лет не только из Ленинградской области, но и из всех регионов России, а также молодые соотечественники, проживающие за рубежом, в количестве 30 человек. Впервые будет сформирован Корпус волонтеров, в рамках которого молодые люди смогут проявить свои деловые и организаторские способности.

Программа Форума будет включать в себя работу по нескольким образовательным площадкам.
✅ В Федеральной площадке «Молодежное самоуправление» примут участие молодые политические и гражданские лидеры со всех регионов России, а окружная площадка «Добровольчества» соберет неравнодушных молодых людей Северо-Запада.
✅ Для молодых профессионалов из Ленинградской области будут работать 6 региональных площадок: «Сельская молодежь», «Молодые учителя», «Молздрав», «Молодые работники культуры», «Информпоток», «Соц.защита».
✅ Для участников Форума запланировано проведение окружного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов, по итогам которого победители получат грантовую поддержку от Федерального агентства по делам молодежи.

Подробнее о программе и сменах Форума: https://vk.cc/6twJw5

Прямые ссылки на подачу ваших заявок:
https://ais.fadm.gov.ru/event/3473 — регистрация для участника;
https://ais.fadm.gov.ru/event/3415 — регистрация для волонтера.

Регистрация на Форум продлится до 28 мая.

Справка:
Молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» проводится с 2009 года для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи, укрепления социальных связей между молодежью Северо-Западного федерального округа и других субъектов Российской Федерации.
Цель Форума – вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Северо-Западного федерального округа и Российской Федерации в целом.
В качестве экспертов, преподавателей и гостей форума приглашаются заслуженные деятели науки и искусства, предприниматели, успешные управленцы, квалифицированные тренеры и лидеры общественного мнения, представители органов исполнительной и законодательной власти, общественные деятели.
Форум организован Федеральным агентством по делам молодежи и Администрацией Ленинградской области, при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

#мп47 #mp47 #регион47 #Ленобласть #МолодёжьЛО #МолодёжьРоссии #КМП47#СевероЗапад #ФорумЛадога #Ладога2017 #Росмолодежь #фадм