Старт приема заявок на конкурс по формированию молодежного правительства Ленинградской области

05 мая 2017

5 мая комитет по молодежной политике Ленинградской области объявляет регистрацию на конкурс по формированию молодежного правительства Ленинградской области III созыва.

5 мая комитет по молодежной политике Ленинградской области объявляет регистрацию на конкурс по формированию молодежного правительства Ленинградской области III созыва.

Участниками Конкурса могут быть учащиеся и выпускники учреждений начального профессионального образования, студенты и выпускники образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, аспиранты, представители молодежных общественных организаций, молодые специалисты и другие работники организаций Ленинградской области в возрасте от 18 до 30 лет.

Кандидатам необходимо прислать в конкурсную комиссию, посредством портала ais.fadm.gov.ru, следующие документы:
- личное заявление в произвольной форме;
- копию документа об образовании либо справку с места учебы или работы;
- письменную работу.

Письменные работы должны содержать проекты по социально значимым для Ленинградской области вопросам в сфере экономики, образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты населения, молодежной политики, экологии, сельского хозяйства и других сферах.

Приём и регистрация заявок заканчивается 5 июня 2017 года.

Телефон для справок: 8 (812) 710-02-48.