Молодежь ставит на повестку дня развитие сельских территорий

14 февраля 2017
Молодежь ставит на повестку дня развитие сельских территорий

С 17 по 19 февраля на базе ГБУ ЛО «Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодёжный», пройдет слёт сельской молодежи Ленинградкой области.

Целью слета является определение механизмов и наиболее эффективных технологий включения молодежи в решение вопросов комплексного развития сельской территории.

Для участия в слёте приглашаются молодые люди, проживающие в сельской местности на территории Ленинградской области, студенты аграрных высших и средних учебных заведений Ленинградской области, представители общественных организаций. Возраст участников: от 18 до 35 лет.

В рамках программы мероприятия участников ждет круглый стол «Перспективные молодежные проекты для сельских территорий», квест «Ленинградская область моя», семинар «Развитие сельских территорий», секционная работа, состоящая из трех тематических блоков и другая интерактивная работа.