Ждем участников на XV областной конкурс «Дружная семья»

04 мая 2017
Ждем участников на XV областной конкурс «Дружная семья»

С 19 по 21 мая комитет по молодежной политике Ленинградской области совместно с ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» организуют XV областной конкурс молодых семей «Дружная семья.

С 19 по 21 мая комитет по молодежной политике Ленинградской области совместно с ГБУ ЛО "Центр "Молодежный" организуют XV областной конкурс молодых семей "Дружная семья".

Цель Конкурса пропаганда семейных ценностей, семейного воспитания и здорового образа жизни, а посвящен он Году экологии в Российской Федерации, Году истории в Ленинградской области и 90-летию Ленинградской области.

К участию приглашаются молодые семьи (до 35 лет) с детьми, проживающие, обучающие, работающие на территории Ленинградской области, а также активисты муниципальных клубов молодой семьи и победители муниципального районного (отборочного) конкурса.

Конкурсанты будут оцениваться в следующих номинациях:
✔ Творческое представление семьи (визитка) «Семейные истории»;
✔ Выставка творческих работ «Мастерская счастья»;
✔ Творческий конкурс «Семейный калейдоскоп».

Подать заявку на участие вы сможете до 15 мая на сайте АИС "Молодежь России": https://ais.fadm.gov.ru/.

Все подробности в Положении и по телефону 8-81370-36-474, специалист ГБУ ЛО "Центр "Молодежный" Екатерина.