30 сентября состоялся Фестиваль Губернаторского молодежного трудового отряда «Включай лето!» в «Доме культуры им. Чкалова» пгт. им. Морозова.

30 сентября 2017

Конкурсная программа Фестиваля состояла из трёх конкурсов: конкурс «История одного лета»; конкурс интерактивных площадок «Отдых со смыслом»;конкурс одной песни «Нам песня строить и жить помогает».

В Фестивале приняли участие бригады из 14 муниципальных районов и городского округа Ленинградской области.

В рамках Фестиваля прошла церемония награждения лучших бойцов трудовых бригад сезона 2017 г. Самым активным и трудолюбивым участникам вручили почётные грамоты и памятные сувениры: наручные часы и рюкзаки.

После вручения прошла конкурсная программа Фестиваля, которая состояла из трёх конкурсов:

Конкурс «История одного лета» который проходил в 2 этапа;

Конкурс интерактивных площадок «Отдых со смыслом»;

И конкурс одной песни «Нам песня строить и жить помогает».

Помимо запланированных конкурсов в рамках программы Фестиваля, состоялся конкурс «Черлидинг», который из-за погодных условий был перенесен со Спортивного слета ГМТО, проходившего в августе.

Победителями в конкурсах стали:

Конкурс презентаций «История одного лета»:
1 место – бригада «Винни-Пух», г. Пикалево;
1 место – бригада «Перспектива», г. Лодейное Поле;
2 место – бригада «Выборгский крендель», г. Выборг.

Конкурс интерактивных площадок «Отдых со смыслом»:
1 место – бригада «Рота 67», г. Тихвин;
2 место – бригада «Позитив», г. Сосновый Бор;
3 место – бригада «Разгар», г. Бокситогорск;
3 место – бригада «Шаг навстречу», г. Гатчина.

Конкурс одной песни «Нам песня строить и жить помогает»:
1 место – бригада «РИО», г. Приозерск;
2 место – бригада «Рота 67», г. Тихвин;
3 место – бригада «Ивангородцы», г. Ивангород.

Конкурс «Черлидинг»:
1 место – бригада «РИО», г. Приозерск;
2 место – бригада «Выборгский крендель», г. Выборг;
3 место – бригада «Рота 67», г. Тихвин.

Организаторы мероприятия: ГБУ ЛО «Центр «Молодёжный» и комитет по молодежной политике Ленинградской области.