Слет молодежных советов Ленинградской области

27 февраля 2017
Слет молодежных советов Ленинградской области

С 3 по 5 марта ГБУ ЛО «Центр «Молодёжный» совместно с комитетом по молодежной политике Ленинградской области проведут слёт молодежных консультативно-совещательных органов муниципальных образований региона.

С 3 по 5 марта ГБУ ЛО «Центр «Молодёжный» совместно с комитетом по молодежной политике Ленинградской области проведут слёт молодежных консультативно-совещательных органов муниципальных образований региона.

Участниками станут специалисты сферы молодежной политики муниципальных образований Ленинградской области 1-го и 2-го уровня.

В рамках слёта будет проходить подведение итогов деятельности в 2016 году, обсуждение нового способа формирования Молодежного совета при Губернаторе Ленинградской области, тренинги по стратегическому планированию, составление плана работы на 2017 год.