С 27 февраля по 1 марта 2015 года в Ярославской области пройдет V международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива-2015»

23 декабря 2014

Форум является информационно-образовательной и дискуссионной площадкой, предоставляющей ее участникам возможность получения необходимых знаний, обмена опытом и воплощения в жизнь бизнес-идей, проектов и разработок.

В программе - пленарное заседание, секционная работа, деловые игры и панельные дискуссии.

В форуме примут участие около 300 предпринимателей из более чем 20 регионов Российской Федерации и пяти стран мира.