В Сосновом Бору состоялся финал чемпионата школьных команд КВН юниор-лиги Ленинградской области сезона 2014 года

18 декабря 2014

Чемпионами юниор-лиги Ленинградской области сезона 2014 года стали команды «Сбор» (Сосновый бор) и «Жи-Ши» (Бокситогорск)

В финале приняли участие лучшие школьные команды клуба веселых и находчивых. За победу боролись пять сборных из Выборгского, Всеволожского, Бокситогорского, Лужского районов и Сосновоборского городского округа. Они представили свои выступления в конкурсах приветствие, фоторазминка и музыкальный аккорд. Тема игры - «Скоро Новый год».

Чемпионами юниор-лиги Ленинградской области сезона 2014 года стали команды «Сбор» (Сосновый бор) и «Жи-Ши» (Бокситогорск). Третье место заняла команда КВН «Ровесник» (п. имени Морозова Всеволожского района), четвертое «Дядюшка ЭНСО» (г. Светогорск) и пятое  место команда КВН «Акварель» (п. Оредеж Лужского района).

В состав жюри вошли представители региональных органов власти и заслуженные участники молодежных команд международного союза КВН.

Игра была проведена Российским Союзом Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области при поддержке комитета по молодежной политике региона и под патронатом Всероссийской юниор-лиги международного союза клуба веселых и находчивых.