Молодые люди из муниципальных районов Ленинградской области отправятся на новогодний праздник

19 декабря 2014

Организатор мероприятия – комитет по молодежной политике Ленинградской области

23 декабря 250 школьников в возрасте от 14 до 18 лет из всех муниципальных образований региона посетят государственный драматический театр на Васильевском. Здесь вниманию ребят, среди которых талантливая молодежь и молодежь, находящаяся в трудной жизненной ситуации, предложат знаменитый гоголевский сюжет о предрождественском веселье и волшебстве - спектакль «Ночь перед Рождеством».

Помимо спектакля ребят ждут праздничное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Кроме того, всем участникам праздника будут вручены новогодние подарки.

Организатор  мероприятия – комитет по молодежной политике Ленинградской области.