Сегодня в Сосновом Бору пройдет финал чемпионата школьных команд КВН юниор-лиги Ленинградской области сезона 2014 года

17 декабря 2014

В финале примут участие лучшие школьные команды клуба веселых и находчивых

В нем примут участие лучшие школьные команды клуба веселых и находчивых.

Пять команд из Выборгского, Всеволожского, Бокситогорского, Лужского районов и Сосновоборского городского округа выступят в конкурсных мероприятиях: приветствие, фоторазминка и музыкальный аккорд. Тема игры - «Скоро Новый год».

Выступления команд будет оценивать жюри, в состав которого войдут представители региональных органов власти и заслуженные участники молодежных команд международного союза КВН.

Финал проводится Российским Союзом Молодежи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области при поддержке комитета по молодежной политике региона и под патронатом Всероссийской юниор-лиги международного союза клуба веселых и находчивых.

Начало игры в 19.00 часов во дворце культуры «Строитель» (Сосновый Бор, ул. Солнечная 19).