Дети с ограниченными возможностями здоровья блеснут талантами на областном фестивале

10 декабря 2014

12 декабря в Сосновом Бору откроется фестиваль талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья «Ветер в соснах».

В нем примут участие 100 детей в возрасте от 14 до 17 лет из муниципальных образований Ленинградской области.

Фестиваль продлится два дня. В первый день фестиваля состоится церемония открытия, мастер-классы, репетиции и конкурсная программа, а также вечер знакомств «Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке!».

Во второй день пройдет гала-концерт фестиваля, награждение его участников по четырем номинациям и торжественная церемония закрытия.

Кроме того, ребят ждет интересная экскурсионная программа.

Все участники получат поощрительные призы от комитета по молодежной политике Ленинградской области, сертификаты и медали за участие.

Фестиваль завершится 13 декабря.