Молодежь с ограниченными возможностями здоровья заглянет в будущее

11 декабря 2014
Молодежь с ограниченными возможностями здоровья заглянет в будущее

С 12 по 14 декабря в Ленинградской области пройдет семинар «Взгляд в будущее» для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

Его организаторами выступят комитет по молодежной политике Ленинградской области и центр «Молодежный» совместно с благотворительным фондом «Место под солнцем».

Участниками мероприятия станут молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет из муниципальных образований Ленинградской области.

Цель семинара - содействие трудоустройству и социальной адаптации молодых людей, нуждающихся в особой заботе со стороны общества и государства.

В программе презентации успешных практик, реализуемых на территории региона, круглые столы, профориентационные тестирования, коммуникативные тренинги, мастер-классы и творческие мастерские.

Работа семинара продлится три дня.