Волонтеры 47-го региона подведут итоги своей работы в 2014 году

02 декабря 2014
Волонтеры 47-го региона подведут итоги своей работы в 2014 году

Волонтёры Ленинградской области соберутся в центре «Молодёжный», где 5 декабря стартует итоговый волонтёрский слёт «Я выбираю жизнь». В нем примут участие представители волонтерских организаций региона в возрасте от 14 до 17 лет из Гатчинского, Выборгского, Киришского, Приозерского, Бокситогорского и Лодейнопольского районов.

В программе слёта подведение итогов реализации областных проектов "Здорово живёшь", "#Будь независим", показ интерактивных спектаклей в рамках проекта "Открытая сцена. ЛО", тренинги и мастер-классы по ораторскому и актёрскому мастерству, награждение лучших волонтёров и волонтёрских клубов и утверждение планов на 2015 год.

Работа форума продлится три дня.