Все о службе в Ленинградской области узнают будущие призывники региона

18 ноября 2014
Все о службе в Ленинградской области узнают будущие призывники региона

19 ноября на базе обеспечения учебного процесса Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского (поселок Лехтуси Всеволожского района) состоится областной День призывника, посвященный войскам воздушно-космической обороны.

Организатором мероприятия выступает комитет по молодежной политике Ленинградской области.

Главными героями праздника станут более 300 учащихся выпускных классов школ из муниципальных образований Ленинградской области.

Будущие бойцы российской армии смогут увидеть и оценить условия армейской службы, принять участие в учебных занятиях, посетить выставку образцов военной техники и даже отведать настоящую солдатскую кашу.

Курсанты академии представят для будущих призывников показательные выступления.

Также ребят ждут подарки от комитета по молодежной политике Ленинградской области.

Начало праздника в 11.00 часов.