Финал межрегионального чемпионата команд КВН студенческой и работающей молодежи Ленинградской области сезона 2014 года

22 ноября 2014

23 ноября в 17:00 во Дворце Культуры города Выборг состоится финал межрегионального чемпионата команд КВН студенческой и работающей молодежи Ленинградской области 2014 года! Победитель игры получит путёвку на XXVI Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2015» в Сочи!

Тема финала – «Смех без границ».
Сполна оправдывает выбранную тему прошедший сезон, в котором, помимо команд из Ленинградской области, приняли участие команды КВН из Санкт - Петербурга, Москвы, Киева, Финляндии и Греции.

В финале сыграют четыре команды: «Будильник» (Выборгский район), «Цветы и подоконники» (Кириши), «Сборная провинциальных городов» (ЛГУ им. А.С. Пушкина), «Экфория» (Санкт – Петербург).
В арсенале команд – шутки, которые помогут им сразиться в нешуточной борьбе, показав всю свою находчивость в следующих конкурсах: визитка, разминка, капитанский бриз на тему «отпуск в ноябре» и конкурс «два в одном», включающий в себя домашнее задание с обязательным видео.

Сезон межрегионального чемпионата команд КВН студенческой и работающей молодежи Ленинградской области Региональной лиги КВН «Ладога» проходит при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области.

Приглашаем всех желающих "поболеть" за любимые команды! Вход свободный.

Подробная информация в группе лиги КВН «Ладога»: https://vk.com/lenkvnforum