В тринадцатый раз фестиваль «Мы будем жить» пройдет в Волосово

07 февраля 2015
В тринадцатый раз фестиваль «Мы будем жить» пройдет в Волосово

7 февраля 2015 года и состоится XIII Межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни «Мы будем жить!». Фестиваль посвящен Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

7 февраля 2015 года в ГДЦ «Родник» Волосовского района Ленинградской области состоится XIII Межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни «Мы будем жить!». Фестиваль посвящен Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В программе фестиваля автопробег по местам захоронений погибших в Афганистане и Чеченской Республике жителей Волосовского района, концертная программа с участием воинов-интернационалистов, авторов-исполнителей, самодеятельных и профессиональных певцов из Ленинградской области и других регионов России, митинги, посвященные защитникам Отечества, а также областная выставка «Историческая память».

Фестиваль проводится при поддержке Законодательного собрания Ленинградской области, комитета по молодежной политике Ленинградской области, администрации Волосовского муниципального района, Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Волосовского района.