Новогодние каникулы в Центре «Молодежный»

30 декабря 2014
Новогодние каникулы в Центре «Молодежный»

С 5 по 11 января на базе Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный» комитет по молодежной политике Ленинградской области проводит профильную смену по профилактике правонарушений в молодежной среде.

Среди участников смены -  подростки в возрасте от 14 до 18 лет, нуждающиеся в социальной реабилитации.
Большое внимание в программе будет уделено психологической поддержке, коррекции и профилактике асоциального поведения молодежи. Будут проведены специальные тренинги и семинары. Также запланирована большая работа по личному психологическому консультированию участников смены.
Культурно-досуговую программу составят внутриотрядные тренинги, игры на сплочение, спортивные соревнованиями по различным видам спорта, играми на местности и вечерними мероприятиями.