Дети с ограниченными возможностями здоровья побывали в гостях у Деда Мороза

29 декабря 2014
Дети с ограниченными возможностями здоровья побывали в гостях у Деда Мороза

В центре «Молодежный» состоялась новогодняя семейная программа «В гостях у Деда Мороза» для детей с ограниченными возможностями здоровья и молодых семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В течение трех дней для ребят были организованы развивающие занятия в нескольких возрастных группах, игровые площадки и мастер-классы.

Волонтеры из муниципальных добровольческих объединений провели для детей и их родителей развлекательные мероприятия с участием сказочных персонажей.

Также состоялась новогодняя ярмарка, где у всех желающих была возможность заработать волшебные жетоны и обменять их на подарки.

В мероприятии приняли участие 80 человек из муниципальных районов региона.

Организаторами программы, которая прошла в Ленинградской области уже во второй раз, выступил комитет по молодежной политике региона совместно с благотворительным фондом «Место под солнцем».