Поздравляем коллег с высокими наградами!

27 декабря 2014
Поздравляем коллег с высокими наградами!

26 декабря в Доме Правительства Ленинградской области состоялась церемония вручения государственных наград и научных премий. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил победителей конкурсов профессионального мастерства, вручил премии и государственные награды, а также отметил успехи в труде государственных гражданских служащих и лиц, занимающих государственные должности Ленинградской области.

Среди награжденных и сотрудники комитета по молодежной политике Ленинградской области.

За большой вклад в социально-экономическое развитие Ленинградской области по итогам работы в 2014 году Почетной грамотой губернатора Ленинградской области награждена Анна Данилюк - председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области.

Знаком отличия Ленинградской области «За вклад в развитие Ленинградской области» награждена Ольга Цветкова – главный специалист сектора финансового планирования, бухгалтерского учета и отчетности комитета по молодежной политике Ленинградской области.

За 1 место в номинации «Лучший молодой специалист Администрации Ленинградской области» почетным дипломом и ценным подарком награждена Ольга Амельченкова — ведущий специалист отдела профилактики асоциального поведения молодежи комитета по молодежной политике Ленинградской области.