Впервые в Ленинградской области пройдет «Зимняя Ладога!

21 ноября 2013
Впервые в Ленинградской области пройдет «Зимняя Ладога!

С 9 по 13 декабря 2013 года комитет по молодежной политике Ленинградской области проводит региональный молодежный образовательный форум «Зимняя Ладога»!

С 9 по 13 декабря 2013 года  комитет по молодежной политике Ленинградской области проводит региональный молодежный образовательный форум «Зимняя Ладога», основная цель которого – обобщение и распространение опыта реализации проектов молодежного актива региона, повышение уровня гражданской активности и политической культуры молодежи Ленинградской области.

Чтобы принять участие в Форуме, Вам необходимо заполнить анкету, написать эссе на предложенную  тему и направить их в адрес Оргкомитета ladogaforum@gmail.com до 27 ноября 2013 года.

Тема эссе: Повышение гражданской активности молодежи Ленинградской области: инновационные решения молодых лидеров

Требования  к оформлению: шрифт 12, Times New Roman, интервал 1,5, объем - не более одного листа А4.