В «Молодежном» пройдет Конференция по межконфессиональным вопросам «Мир, в котором мы живем»

31 января 2014

Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной церкви совместно с комитетом по молодежной политике Ленинградской области с 4 по 6 февраля 2014 г., на базе ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» проводит Конференцию по межконфессиональным вопросам «Мир, в котором мы живем.

Синодальный отдел по делам молодежи Русской Православной церкви совместно с комитетом по молодежной политике Ленинградской области с 4 по 6 февраля 2014 г., на базе ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» проводит Конференцию по межконфессиональным вопросам "Мир, в котором мы живем".
В рамках мероприятия пройдет обучение, молодежных активистов, руководителей православных молодежных организаций, ответственных за молодежную работу различным формам и методам молодежной работы.
По итогам слета, участникам будут выданы свидетельства установленного образца о краткосрочном повышении квалификации по программе «Организация работы с молодежью».