Лучшим актером Третьего международного фестиваля детских команд КВН стал областной квнщик!

25 сентября 2013

В Анапе с 16 по 23 сентября 2013 года проходил Третий международный фестиваль детских команд КВН. Фестиваль проводится Российским Союзом Молодежи при поддержке Международного Союза КВН. В этом году Ленинградскую область представляли две команды: сборная команда КВН Ленинградской области «47 градусов по Фаренгейту» и команда КВН «Дядюшка Энсо» города Светогорск Ленинградской области.

Обе команды выступили достойно, и попали в интернет трансляцию Фестиваля на портале www.kvn.ru. Команда КВН «Дядюшка Энсо» открывала Третий международный фестиваль детских команд КВН.
По итогам фестиваля победителем в номинации "Лучший актер" стал квнщик из Ленинградской области - Егор Хмелев (команда КВН «Дядюшка Энсо» г. Светогорск)!
Движение КВН Ленинградской области поддерживается комитетом по молодежной политике Ленинградской области.