Студенческие семьи сразились на турнире «В честь прекрасной любви»

27 января 2014
Студенческие семьи сразились на турнире «В честь прекрасной любви»

24 – 26 января на базе центра «Молодежный» состоялся спортивно – интеллектуальный турнир для молодых семей студентов, молодых специалистов и рабочих Ленинградской области «В честь прекрасной любви». В турнире приняли участие восемь семей из семи муниципальных районов Ленинградской области (Всеволожского, Тосненского, Лодейнопольского, Киришского, Кингисеппского, Выборгского районов и г. Сосновый Бор).

Турнир состоял из трех этапов: творческого, спортивного и интеллектуального.
На спортивном туре семьи состязались в скорости, ловкости, умении работать слаженно. Гонки на ватрушках, прыжки в мешках, гигантский футбол, семейный хоккей и другие задания семейные пары выполняли сообща.
В интеллектуальном туре участники показали насколько они эрудированы. Вопросы тура были разнообразны – о знаменитых людях, живописи и композиторах. Также пары сразились в песенной дуэли, на которой показали, как много прекрасных песен написано про любовь.
Творческий тур включал в себя визитку-представление «История нашей любви» и творческое выступление «Всё начинается с любви».
26 января состоялось награждение - участники и победители были отмечены грамотами и ценными подарками.
Семья Таскиных из Киришского района победители конкурсного тура «Семейный разум»;
Семья Резниченко из Выборгского района победители конкурсного тура «История нашей любви»;
Семья Зайнутдиновых из Всеволожского района победители конкурсного тура «Все начинается с любви»
Семья Никитиных из г.Сосновый Бор победители конкурсного тура «Формула здоровья»;
Семья Рожковых из Лодейнопольского района – победители номинации «Самая романтичная семья»
Абсолютным победителем турнира стала семья Косенко из Тосненского района.