В «Молодежном» соберутся активисты проекта «Все дома» со всей Ленинградской области

23 января 2014

В целях реализации государственной молодежной политики на территории Ленинградской области 31 января по 02 февраля 2014 года проводится слет молодежного актива Федерального молодежного проекта «ВСЕ ДОМА» на территории Ленинградской области. Мероприятие пройдет на базе Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный» Ленинградская область, Всеволожский район дер. Кошкино.

В целях  реализации  государственной молодежной  политики  на территории Ленинградской области 31 января по 02 февраля 2014 года  проводится слет молодежного актива Федерального молодежного проекта «ВСЕ ДОМА» на территории Ленинградской области.

Мероприятие пройдет на базе Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Центр досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный»  Ленинградская область,  Всеволожский район дер. Кошкино.

Тематическое направление слета:

- «Власть и ЖКХ»;

- «Общество и ЖКХ»;

- «Бизнес и ЖКХ».

В рамках слета пройдут пленарные дискуссии:

- Реформа ЖКХ: в поисках новых подходов («Власть и ЖКХ»): обсуждение перспектив реформирования сферы ЖКХ в Ленинградской области; особенности капитального ремонта общего домового имущества собственников МКД;

- Кадры для модернизации ЖКХ («Общество и ЖКХ»): стажировка и трудоустройство;

- «Успешные бизнес - проекты и Start-Up в сфере ЖКХ (Бизнес и ЖКХ»)»;

Также запланированы тренинги на тему:

- Управление жилым пространством: формы управления в сфере ЖКХ; эффективное управление жилым пространством собственником;

- Общественный контроль.

В смене примут участие учащиеся, студенты и специалисты сферы ЖКХ в возрасте до 30 лет