Специалисты по молодежной политике подвели итоги информационной работы в интернете в 2013 году

17 декабря 2013
Специалисты по молодежной политике подвели итоги информационной работы  в интернете в 2013 году

Сегодня, 17 декабря, прошел организованный комитетом по молодежной политике информационно-методический семинар для специалистов из муниципальных районов Ленинградской области, которые размещают информацию о молодежных событиях 47 региона в интернете.

Сегодня, 17 декабря, в бизнес-центре "Кристалл" прошел информационно-методический семинар для специалистов из муниципальных районов Ленинградской области, которые размещают информацию о молодежных событиях 47 региона в интернете.
В рамках семинара его участники подвели итоги информационной работы в 2013 году и ознакомились с новыми возможностями сайта. Представители районов, которые наиболее активно размещали информацию в интернете, получили подарки - жесткие диски для использования в работе!
Особо была отмечена работа Выборгского, Ломоносовского, Кингисеппского и Подпорожского районов.
Все самые яркие молодежные события каждого района Ленинградской области - на страницах Молодежного портала Ленинградской области mp47.ru. Следите за нашими новостями и оставайтесь с нами!