Поздравляем молодежь с Днем Конституции РФ!

12 декабря 2013
Поздравляем молодежь с Днем Конституции РФ!

Сегодня, 12 декабря, Россия празднует День Конституции. Главному государственному документу нашей страны – Конституции РФ – исполняется 20 лет!

Поздравление Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с Днем Конституции Российской Федерации:

Уважаемые сограждане,

сердечно поздравляю вас

с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 2013 года исполняется двадцать лет Основному Закону новой России. Впервые за всю историю нашей страны  Конституция ставит на первое место личность человека.  Укрепляя государственность, развивая экономику, совершенствуя социальную сферу, мы используем, в первую очередь, предоставленные ею права и свободы.

Уважение Конституции, грамотное её применение является непременным условием создания сильной, процветающей державы, и пусть этот государственный праздник, служащий символом демократии и верховенства закона, придаст нам новые силы и созидательную энергию в труде на пользу Отечеству.

Желаю вам, вашим семьям добра, благополучия и счастья.

Ленинградской области                          Александр ДРОЗДЕНКО