Ярмарка добровольного труда молодежи «ГОТОВ ПОМОГАТЬ!»

23 октября 2013
Ярмарка добровольного труда молодежи «ГОТОВ ПОМОГАТЬ!»

24 октября 2013 года в Ленинградской области в городе Волхов будет проходить принципиально новое для Ленинградской области мероприятие «Ярмарка мест добровольного труда молодежи в муниципальных учреждениях социальной сферы», которое проводится комитетом по молодежной политике Ленинградской области и Автономной некоммерческой организацией «Здоровый Петербург- выбор молодежи».

24 октября 2013 года  в Ленинградской области  в городе Волхов будет проходить принципиально новое для Ленинградской области мероприятие «Ярмарка мест добровольного труда молодежи в муниципальных учреждениях социальной сферы», которое проводится комитетом по молодежной политике Ленинградской области и Автономной некоммерческой организацией «Здоровый Петербург- выбор молодежи».
Ярмарка пройдет на базе Культурно-информационного центра им. А.С. Пушкина по адресу улица Ломоносова 28А с 13.00 до 18.00. В ней примут участие  организации, работающие в социальной сфере с людьми с ограниченными возможностями здоровья, социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних, более 50 волонтеров города Волхов и Волховского района, а также волонтеры и организации из Кировского, Подпорожского, Лодейнопольского, Бокситогорского и Тихвинского муниципальных районов.
Цель Ярмарок - создание единого информационного поля для добровольцев и муниципальных учреждений социальной сферы путем организации и проведения трех специализированных мероприятий на территории Ленинградской области . Также такие ярмарки запланированы в городах Гатчина и Кингисепп.
Дополнительная информация:
Zdoroviy.peterburg@gmail.com