5 декабря - Международный день добровольцев!

05 декабря 2013
5 декабря - Международный день добровольцев!

Поздравляем добровольцев Ленинградской области с праздником! Добровольцы (а в последнее время все чаще можно услышать трансформированное из английского - волонтеры) - это люди, которые тратят свое свободное время на благо общества. С каждым годом среди молодежи Ленинградской области становится все больше ребят, которые занимаются добровольчеством в самых разных сферах!

Поздравляем добровольцев проектов "Здорово живешь", "Зажигай сердца", "Готов помогать", "Открытая сцена", "#Будь независим", "Я хочу помочь", волонтеров "Балтийских юношеских игр" в Выборге и "Эстафеты Олимпийского Огня" в Гатчине, трудолюбивых и активных участников волонтерских клубов и организаций из разных районов Ленинградской области, а также всех тех, кто в этом году делал добрые дела бескорыстно!
Спасибо тем, кто уже с нами, а те, кто еще только собирается стать добровольцам - добро пожаловать!!!
Вопросы о проектах комитета по молодежной политике Ленинградской области, посвященных развитию и поддержке молодежного добровольчества,о  направлениях работы и координатах волонтерских организаций в районах области можно задать по телефону 710 - 02 48  - Левина Алла Николаевна.