Внимание! Поменялось место проведения Фестиваля «Молодежное лето!

22 октября 2013
Внимание! Поменялось место проведения Фестиваля «Молодежное лето!

ВНИМАНИЕ!!! В связи с форс-мажорными обстоятельствами меняется место проведения Фестиваля «Молодежное лето!!! Фестиваль трудовых бригад 47 региона «Молодежное лето» состоится 23 октября в ДК им.Чекалова в пос. им Морозова (Всеволожский район)

ВНИМАНИЕ!!! В связи с форс-мажорными обстоятельствами меняется место проведения Фестиваля "Молодежное лето"!!!

Фестиваль трудовых бригад 47 региона «Молодежное лето» состоится  23 октября  в ДК им.Чекалова в пос. им Морозова (Всеволожский район)

Целью Фестиваля является подведение итогов летней трудовой кампании Губернаторского молодежного трудового отряда Ленинградской области в 2013 году. Для участия в Фестивале приглашаются трудовые отряды (бригады) Губернаторского молодежного трудового отряда из муниципальных образований Ленинградской области, в возрасте от 14 до 18 лет включительно, болельщики и почетные гости.
Программа Фестиваля включает в себя:
4 интерактивные площадки до официального открытия Фестиваля на протяжении 2 часов каждая.
2 круглых стола, направленных на темы «Обмен опытом работы трудовых отрядов» и подведения итогов работы трудового отряда (бригады) 2013 года.
Проведение акции, направленной на пропаганду здорового образа жизни.
Видеоролики на тему «Будни трудовых молодежных отрядов», посвященные 65-летию студенческих отрядов. Не менее 1 видеоролика от каждого трудового отряда (бригады), продолжительность от 3 до 5 лет.
Фотовыставка деятельности трудовых отрядов (бригад) за 2013 год (участники Фестиваля готовят выставки самостоятельно),
Официальное открытие Фестиваля.
Визитная карточка трудовых отрядов (бригад).
Визитная карточка в свободной форме - агитбригада, сценки, песни, стихи, танцы, сказки и т.д.