Уже совсем немного осталось до молодежного Медиафорума Ленинградской области!

02 апреля 2017
Уже совсем немного осталось до молодежного Медиафорума Ленинградской области!

С 12 апреля по 16 апреля 2017 года комитет по молодежной политике Ленинградской области совместно с ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» проведут молодёжный медиафорум Ленинградской области.

С 12 апреля по 16 апреля 2017 года комитет по молодежной политике Ленинградской области совместно с ГБУ ЛО "Центр "Молодежный" проведут молодёжный медиафорум Ленинградской области.

Цель форума поддержка позитивной активности молодежи в медиа сфере.

К участию в Форуме приглашаются представители детских, подростковых и молодежных средств массовой информации, учащиеся образовательных учреждений, студенты, представители общественных организаций, интересующиеся развитием медиа-пространства и имеющие опыт работы в средствах массовой информации. Возраст участников от 14 до 30 лет. Срок подачи заявок до 10 апреля 2017 года.

В программе форума:
📌 Мастер-классы технического характера: видеооборудование, пост-продакшн сюжета, репортажная и постановочная фотосъемка, публикация изображений в средствах массовой информации и световое оборудование;
📌 Квест, направленный на понимание процесса репортажной съёмки;
📌 Творческий блок мастер-классов по написанию статей для журналов, поиску идей и вдохновения, продвижению в социальных сетях, сторитейлингу и ораторскому искусству;
📌 Лекция на тему: «"Реклама и Мы. Кто управляет?"»;
📌 Секционная работа по направлению «Кибер-безопастность»;
📌 Интеллектуальные игры;
📌 Культурно-досуговые вечерние мероприятия и многое другое.

Заявки на участие подаются через систему АИС «Молодёжь России», а также дублируются через муниципальные комитеты/отделы по делам молодёжи на электронную почту zayavkalo@yandex.ru. Участники младше 18 лет подают заявки только по электронной почте. Форма заявки указана во вложении.

Просим по телефону уточнять у ответственного за заезд сотрудника о состоянии Вашей заявки и наличии мест.
Ответственный: Кресин Денис Романович, ведущий специалист по работе с молодёжью. ☎ Тел. 8-981-759-56-57.

#mp47 #mp47 #mp47ru #регион47 #Ленобласть #МолодёжьЛО #Молодёжь47#Молодежный #ЛОГУ #МедиафорумЛО