ОБЛАСТНОЕ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ», ПОСВЯЩЕННОЕ 95-ЛЕТИЮ ВСЕСОЮЗНОГО ЛЕНИНСКОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЮЗА МОЛОДЕЖИ (ВЛКСМ)

17 октября 2013

25 октября 2013 года, 14.00 в ДК г.Тосно состоится Областное торжественное мероприятие «Встреча поколений», посвященное 95-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи (ВЛКСМ). Встреча организуется с целью чествования ветеранов ВЛКСМ Ленинградской области, а также сохранения и поддержания связи поколений на основе идеи преемственности.

Организаторами Мероприятия выступают:
- комитет по молодежной политике Ленинградской области;
- Законодательное Собрание Ленинградской области;
- Общественная организация ветеранов органов государственной власти Ленинградской области.
В программе праздничного концерта выступления коллективов Ленинградской области, награждение ветеранов государственной службы, демонстрация фильмов о Комсомоле и о Губернаторском молодежном трудовом отряде.
Среди участников встречи:
ветераны ВЛКСМ Ленинградской области;
представители Администрации Ленинградской области;
депутаты Законодательного собрания
представители молодежного актива Ленинградской области
Планируется участие Губернатора Ленинградской области А.Дрозденко и председателя Законодательного собрания С.Бебенина

Фото из архива Киришского района