Поздравляем молодые семьи из Ленинградской области с победой в номинации «За популяризацию здорового образа жизни» на Всероссийском фестивале!

30 сентября 2013

Клуб молодой семьи из Ленинградской области победил в номинации «За популяризацию здорового образа жизни» на юбилейном Х Всероссийском фестивале клубов молодых семей, который прошел в г.Москва с 26 по 29 сентября 2013 года.

С 26 по 29 сентября 2013 года в Москве прошел юбилейный Х Всероссийский фестиваль клубов молодых семей, организованный Федеральным агентством по делам молодежи при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.
В рамках работы трехдневного Фестиваля в конкурсной программе
приняли участие более 300 представителей клубов молодых семей из 31 региона России.
Ленинградскую область на Фестивале представили семьи Ивановых и Суюновых из клуба молодой семьи «Вдохновение» (Всеволожский район). Наши семьи подготовили запоминающееся выступление и яркую выставку, материалом для экспонатов которой послужили подручные материалы, в том числе пластиковые бутылки и даже автомобильные покрышки.
Представители клуба молодой семьи «Вдохновение» получили заслуженную победу в номинации "За популяризацию здорового образа жизни".
Поздравляем семьи с победой в такой значимой номинации!

Для того,чтобы поддержать областные семьи на фестиваль приехала председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Анна Данилюк. Также она рассказала о более чем 10-летнем опыте работы с молодыми семьями в Ленинградской области и об успехах областного клуба молодой семьи "Ладога" на совещании руководителей клубов молодых семей и специалистов органов по делам молодежи, которое прошло в рамках Фестиваля.

Фото с фестиваля здесь: http://vk.com/album-28794772_180226009