I САММИТ ЛИДЕРОВ ДОБРОВОЛЬЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ

07 ноября 2013
I САММИТ ЛИДЕРОВ ДОБРОВОЛЬЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ

20-22 НОЯБРЯ 2013 ГОДА в Краснодарском крае (Туапсинский район, п. Небуг, курортный комплекс «Газпром-Ямал») состоится I САММИТ ЛИДЕРОВ ДОБРОВОЛЬЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ.

Мероприятие проводится в соответствии с перечнем поручений, который Владимир Путин подписал по итогам встречи с участниками Всероссийского молодежного форума "Селигер 2013", состоявшегося 2 августа. В программе Саммита примут участие самые яркие представители добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации, направленные региональными органами власти.

Саммит проводит Региональная молодежная общественная организация «Центр содействия созданию добровольных трудовых молодежных отрядов».

В программе Саммита могут принять участие яркие представители добровольчества. с программой Саммита можно ознакомится на сайте: www. dtmo.ru
Заявку на участие можно заполнить на официальном сайте до 15 ноября 2013 года.
Сумма взноса за участие в Саммите составляет 25 000 (Двадцать пять тысяч) рублей с человека. Настоящая сумма включает в себя: проживание питание, организационные расходы.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
8 (495) 974 27 38,
8 (901) 518 79 72,