Итоги работы в сфере молодежной политики Ленинградской области в 2012 году

10 декабря 2012

В соответствии с планом мероприятий Правительства Ленинградской области 13 декабря 2012 года в городе Тосно комитетом по молодежной политике Ленинградской области проводится молодежный форум «Мы едины», а также будут подведены итоги работы в сфере молодежной политики Ленинградской области в 2012 году. В форуме планируется участие Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко.

В ходе мероприятия состоится награждение специалистов, работающих с молодежью на территории Ленинградской области.

Распоряжение о награждении ведомственными наградами комитета и список награждаемых находится по электронному адресу: http://youth.lenobl.ru/law/rasporyazheniya

Также будут вручены почетные знаки «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации» и памятные медали «Патриот России».

Начало мероприятия в 12.00 по адресу: Тосненский районный культурно-спортивный центр, г.Тосно, пр. Ленина,45.