15 ноября 2012

В соответствии с планом работы комитета по молодежной политике Ленинградской области 20 ноября 2012 года состоится совещание с руководителями структур, реализующим молодежную политику в муниципальных образованиях Ленинградской области  первого и второго уровня  на тему: «Реализация государственной молодежной политики в Ленинградской области в 2013-2014 годах».

В программе совещания будут обсуждаться вопросы:

1.     Реализация федеральных молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации на территории Ленинградской области.

2.     Стратегические направления развития государственной молодежной политики в Ленинградской области в 2013-2014 годах.

3.     Государственная поддержка мероприятий молодежной политики, проводимых в муниципальных образованиях Ленинградской области.

Совещание состоится 20 ноября 2012 года в 11.00 по адресу: ул. Смольного 3 (Музейное агентство).