Акции, направленные на духовно-нравственное воспитание молодежи начались в Ленинградской области

06 ноября 2012

4 ноября в Тосненском районном культурно-спортивном центре состоялась молодежная акция на тему духовно-нравственного воспитания молодежи посвященная Дню Народного Единства. Организатором акции выступил комитет по молодежной политике Ленинградской области.

4 ноября в Тосненском районном культурно-спортивном центре состоялась молодежная акция на тему духовно-нравственного воспитания  молодежи посвященная Дню Народного Единства. Организатором акции выступил комитет по молодежной политике Ленинградской области.

В рамках акции на сцене культурно-спортивного центра актерами театра «Новое поколение» был сыгран спектакль «Славим Отечество». Постановка была посвящена событиям смутного времени и единению Российского народа, для освобождения Москвы от иностранных интервентов. Главными героями спектакля были Дмитрий Пожарский и Козьма Минин – герои нашего Отечества, объединившие вокруг себя людей разного сословия, достатка и веры, ради спасения России.

Постановку в этот день увидело более 250 человек.

Напомним, что в рамках долгосрочной целевой программы «Молодежь Ленинградской» на 2012-14 годы комитет по молодежной политики проведет цикл акций на тему духовно-нравственного воспитания  молодежи посвященных традиционным Российским праздникам. Жители Выборгского, Приозерского, Киришского, Волховского, Подпорожского, Кировского, Лужского районов  и города Сосновый Бор увидят тематические поставки в ноябре-декабре этого года.