Молодежь города Тихвин стала частью «Открытого пространства»

15 ноября 2012

14-15 ноября образовательный Форум «Открытое пространство» состоялся в Тихвине

Молодежные образовательные форумы Ленинградской области «Открытое пространство», организованные комитетом по молодежной политике проходят в ноябре в 4 городах 47 региона.

14-15 ноября Форум состоялся в Тихвине на базе Тихвинского медицинского колледжа. Форум в эти дни посетило более 150 человек, среди которых были школьники, студенты, работающая молодежь и предприниматели.

В рамках форума прошло 4 секции: Дебаты, Личная эффективность, Проектный менеджмент и Успешные проекты.

Всеми участниками форума было отмечено, что подобные образовательные площадки, направленные на раскрытие потенциала молодых людей, необходимы в области.

В результате проведения районного образовательного форума Ленинградской области «Открытое пространство» участники получили навыки формирования идей и управления проектом, смогли обменяться опытом с руководителями успешных проектов  реализованных в 2011-2012 гг.,  а также, участники получили рекомендации относительно наиболее эффективных путей развития своего проекта.