#МЫВМЕСТЕ

17 ноября 2022
#МЫВМЕСТЕ

Активно продолжает свою работу федеральная горячая линия Акции «Мы Вместе» для помощи семьям мобилизованных.

#КМП47 поддерживает уже ставшую традиционной акцию взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и предлагает всем неравнодушным и готовым помогать, в ней поучаствовать.

Телефон горячей линии: 8(800)200-34-11.

Акция развернута по двум основным направлениям:

Работа с семьями призванных в рамках частичной мобилизации: психологическая, юридическая, адресная (бытовая) помощь,организация досуга для детей, передержка животных

Планируется работа по взаимодействию с военнослужащими совместно со спецпредставителем по взаимодействию с воинскими частями в зоне СВО Сергеем Мачинским.

Сейчас помощь всех неравнодушных нужна как никогда раньше. Мы в поиске людей, готовых подставить плечо тем, кому сейчас особенно нужна помощь. Будем рады, если к нам присоединяться психологи, юристы, волонтеры, готовые посидеть с детьми, волонтеры-аниматоры, волонтеры, готовые помочь по дому (обычно - мужская помощь).

КАК ПОМОЧЬ❓
Механика очень простая:

Уже сегодня Вы можете оставить заявку на необходимую помощь: https://forms.yandex.ru/u/633405d2c0a33f3b764c9050/

Если ты хочешь ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ мобилизованным и их семьям, свяжись с муниципальным координатором (все контакты в прикрепленном документе) или с региональным штабом - Ресурсным добровольческим центром: 8(813)713-01-60, info@dobro47.ru.

Сейчас нам всем нужно объединиться и ВМЕСТЕ помогать!

________________
Организаторы акции: «Народный фронт»АВЦ«Волонтёры-медики» и «Российский Красный Крест».